Всероссийский виртуальный концертный зал: сказка с оркестром «Белоснежка»

6+

Всероссийский виртуальный концертный зал: сказка с оркестром «Белоснежка»

билеты в наличииВход свободный
Сб 18 янв
13:00

Концерты и шоу,Детям

Сургутская филармония: Малый зал

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

Сказка с оркестром «Белоснежка» по мотивам сказки Александра Дюма рассказывает удивительную историю о бедной девушке, ее злой мачехе и прекрасном принце.

Музыка - Г. де Машо, К. Жанекена, Ж.-Б. Безара, Ж.-Б. Люлли, К. М. фон Вебера, К. Сен-Санса, Л. Делиба, Ж.Массне, Э. Элгара, Г. Малера, Р. Штрауса, Я. Сибелиуса.

Академический симфонический оркестр Московской филармонии.
Дирижер – Игорь Манашеров. Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии.
  
Художественное слово – российская актриса театра и кино, телеведущая и певица, лауреат Государственной премии России Ольга Будина.

 

Вход свободный

Телефон для справок: 52-18-12
Продолжительность – 1 час 10 минут.
6+

Ближайшие гастроли

Вторник03 мар

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Спектакль «Любовный пасьянс» московского театра «Мюзик-холл»

подробнее

Понедельник23 мар

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Свидание на четверых

подробнее

Четверг30 апр

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Спектакль «Любовь и прочее вранье»

подробнее

Четверг19 мар

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение». Шоу под-дождём. Нам 10 лет.

подробнее

Суббота22 фев

19:00Клуб FUSION (ТРК Аквилон)

9 ГРАММ и БЕЛЫЙ [JNT]

подробнее

Воскресенье08 мар

20:00МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Баста

подробнее

Воскресенье29 мар

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Вячеслав Бутусов

подробнее

Понедельник10 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Слава

подробнее

Четверг20 фев

19:00Развлекательный комплекс «Вавилон»

Танцы ТНТ «Новое поколение»

подробнее

Пятница03 апр

19:00

Юлия Савичева с новой концертной программой «Любовь найдёт»

подробнее

Четверг27 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Классический Русский балет (под руководством Х. Усманова) «Золушка».

подробнее

Суббота15 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

ЧИЖ&CO ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ! 25 ЛЕТ ГРУППЕ! ТОЛЬКО ХИТЫ!

подробнее

Понедельник20 янв

19:00Дворец искусств Нефтяник

StandUp: Алексей Щербаков

подробнее

Воскресенье12 апр

19:00МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Григорий Лепс

подробнее

Суббота25 апр

19:00Сургутская филармония: Большой зал

TODES

подробнее

Четверг09 апр

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Кубанский казачий хор с программой «Любо, братцы, любо!».

подробнее

Вторник24 мар

19:00Развлекательный комплекс «Вавилон»

Пошлая Молли

подробнее

Воскресенье05 апр

12:00Концертный зал СурГПУ

«Щелкунчик и кошки» (Московский театр кошек В. Куклачёва)

подробнее

Воскресенье05 апр

14:30Концертный зал СурГПУ

«Щелкунчик и кошки» (Московский театр кошек В. Куклачёва)

подробнее

Среда26 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Radio Queen - Official Tribute Show

подробнее

Понедельник09 мар

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Open Kids

подробнее

Воскресенье05 апр

19:00МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Супер-фестиваль Диско 90-х!

подробнее

Суббота28 мар

19:00Развлекательный комплекс «Вавилон»

Matrang

подробнее

Воскресенье22 мар

19:00Театр СурГУ: Концертный зал

Государственный ансамбль танца «Вайнах»

подробнее

Суббота21 мар

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Танцевальное шоу «Огонь Анатолии» (Fire of Anatolia)

подробнее

Пятница24 янв

10:00ЦКиД «КАМЕРТОН»

Цирковое выступление Санкт Петербургского цирка дополненной реальности

подробнее

Пятница24 янв

14:00ЦКиД «КАМЕРТОН»

Цирковое выступление Санкт Петербургского цирка дополненной реальности

подробнее

Суббота25 янв

13:00ЦКиД «КАМЕРТОН»

Цирковое выступление Санкт Петербургского цирка дополненной реальности

подробнее

Суббота25 янв

16:00ЦКиД «КАМЕРТОН»

Цирковое выступление Санкт Петербургского цирка дополненной реальности

подробнее