Дискотека СОЮЗ
16+

Дискотека СОЮЗ

Концерты и шоу, Клубы и рестораны, Другое

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

подробнее
Сб 14 дек
19:00
билеты в наличии1300 - 3000 руб.
Слава
16+

Слава

Концерты и шоу, Другое

Сургутская филармония: Большой зал

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

подробнее
Пн 10 фев
19:00
билеты в наличии1500 - 4500 руб.
Танцы ТНТ «Новое поколение»
6+

Танцы ТНТ «Новое поколение»

Концерты и шоу, Другое

Развлекательный комплекс «Вавилон»

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

подробнее
Чт 20 фев
19:00
билеты в наличии1200 - 3500 руб.
Дискотека СОЮЗ
16+

Дискотека СОЮЗ

Концерты и шоу, Клубы и рестораны, Другое

МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

подробнее
Сб 14 дек
19:00
билеты в наличии1300 - 3000 руб.
Слава
16+

Слава

Концерты и шоу, Другое

Сургутская филармония: Большой зал

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

подробнее
Пн 10 фев
19:00
билеты в наличии1500 - 4500 руб.
Танцы ТНТ «Новое поколение»
6+

Танцы ТНТ «Новое поколение»

Концерты и шоу, Другое

Развлекательный комплекс «Вавилон»

Справки по тел.: +7(3462) 33-12-44, 33-13-44.

подробнее
Чт 20 фев
19:00
билеты в наличии1200 - 3500 руб.

Ближайшие гастроли

Суббота14 дек

19:00МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Дискотека СОЮЗ

подробнее

Пятница03 янв

12:00Театр СурГУ: Концертный зал

Школа волшебников

подробнее

Пятница03 янв

14:00Театр СурГУ: Концертный зал

Школа волшебников

подробнее

Понедельник10 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Слава

подробнее

Четверг20 фев

19:00Развлекательный комплекс «Вавилон»

Танцы ТНТ «Новое поколение»

подробнее

Пятница03 апр

19:00

Юлия Савичева с новой концертной программой «Любовь найдёт»

подробнее

Четверг27 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Классический Русский балет (под руководством Х. Усманова) «Золушка».

подробнее

Суббота15 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

ЧИЖ&CO ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ! 25 ЛЕТ ГРУППЕ! ТОЛЬКО ХИТЫ!

подробнее

Суббота01 фев

19:00Развлекательный комплекс «Вавилон»

ANIVAR

подробнее

Понедельник20 янв

19:00

StandUp: Алексей Щербаков

подробнее

Воскресенье05 янв

13:00Сургутская филармония: Большой зал

Синий трактор

подробнее

Понедельник16 дек

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Аргентинское танго из Буэнос-Айреса

подробнее

Воскресенье05 янв

11:00Сургутская филармония: Большой зал

Синий трактор

подробнее

Понедельник06 янв

16:00МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Новогоднее представление на льду «Рождественские истории»

подробнее

Воскресенье12 апр

19:00МАУ «Ледовый Дворец спорта»

Григорий Лепс

подробнее

Пятница03 янв

17:30Театр СурГУ: Концертный зал

Школа волшебников

подробнее

Суббота25 апр

19:00Сургутская филармония: Большой зал

TODES

подробнее

Вторник24 дек

11:00Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Среда25 дек

15:00Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Суббота28 дек

11:00Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Суббота28 дек

13:30Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Воскресенье29 дек

11:00Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Воскресенье29 дек

13:30Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Суббота04 янв

11:00Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Суббота04 янв

13:30Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Воскресенье05 янв

11:00Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Воскресенье05 янв

13:30Театр СурГУ: Концертный зал

Кибер Ёлка 2020

подробнее

Среда26 фев

19:00Сургутская филармония: Большой зал

Radio Queen - Official Tribute Show

подробнее

Суббота21 дек

18:00Театр СурГУ: Концертный зал

Финал официальной лиги MC КВН «Северный десант»

подробнее